Directorio
    • Jefatura de Área

  • M.G.D.A.A. Patricia Ríos García
    Jefa del Departamento de Gestión del Patrimonio Cultural Universitario y Responsable del Archivo Histórico
    patricia.rios@unison.mx
    Martina Valenzuela Moreno
    Asistente administrativo
    martina.valenzuela@unison.mx

Área de Concentración

Manuela Molinares Bustamante
Jefa de Área
nelymolinares@vinculacion.mx
Martha Coronado Segovia
Procesos técnicos
martha.coronado@unison.mx
Vanessa Cheno Valenzuela
Procesos técnicos
vanessacheno@admvos.uson.mx

Gilda Guadalupe Duarte López
Proceso Intermedio
gilda.duarte@unison.mx
Luz María Navarro Valenzuela
Proceso Intermedio
luz.navarro@unison.uson.mx
Alejandro Torres Valerio
Auxiliar de oficina

Área Histórica

Lic. Rosalina Nuñez Márquez
Jefa de Área
rosalina.nunez@unison.mx
Diana Solano Fragoso
Procesos técnicos
diana.solano@unison.mx
Lic. Carmen Aguirre Duron
Procesos técnicos
carmen.aguirre@unison.mx

Área de Tecnologías de Información

Ing. Ernesto A. García Páez
Jefe de Área
ernesto.garcia@unison.mx

Área de Difusión

Lic. Isabel Quiñones Leyva
Jefa de Área
isaq@vinculacion.uson.mx